Пятница, 22.03.2019, 13:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Школьная жизнь
Авторизация
Погода в Нижнем
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

МКОУ "Нижнегнутовская СШ"

Доска почета

         

НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ 2015-2016 ГОД

I четверть

  1. Участие  в  Международном  конкурсе  «Здоровое питание – здоровые школьники» - участники -6 класс (Калмыкова Диана, Седуш Ангелина)руководитель: Тимченко Т.С. – Сертификаты участников
  2. Участие в  межрегиональном историко-просветительском конкурсе исследовательских и творческих работ «Служение Отечеству: события и имена» (Бавыкин С.П. -  Герой  России) участники: совет музея Васильева Анастасия, Горячев Фрол, Гаврилова Людмила, Нестеров Василий, Чикова Екатерина; руководители: Рычкова Н.Д., Гончарова Н.С. - Сертификаты участников
  3. Участие во Всероссийском творческом дистанционном конкурсе презентаций  «Наше классное движение - 2013» участники: 8 класс, руководитель: педагог – организатор, классный руководитель 8 класса Гончарова Н.С. - Сертификаты участников
  4. Участие во Всероссийском конкурсе научно-практических материалов «Сценарий педагогического совета - 2013» руководитель Рычкова Н.Д. - Сертификаты участников
  5. Районный смотр-конкурс отрядов ЮИД «Светофор» - 3 место; участники – команда 8 класса
  6. Участие в  районном конкурсе рисунков  «Осенняя пора»  - дипломы  участникам

II четверть

  1. Конкурс «Учитель года» - Семенцева Л.Н.- 3 место
  2. Участие в  районном конкурсе рисунков, плакатов  и поделок  «Экологическая елочка » руководитель Севостьянова Т.В., Рычкова Н.Д., Гончарова Н.С.- грамоты

 

III четверть

  1. Участие  в районном  конкурсе  юных чтецов «Живая классика»- участники: Епифанов Данил, Седуш Ангелина, Корнев Руслан, Авдиенко Алена; руководитель: Попова В.Е.
  2.  Участие в районном конкурсе «Солдат - 2014» участники: Филатов Александр, Гасинец Роман, Филатов Михаил, Ельцов Алексей, Епифанова Анна, Плотникова Анастасия, (Рылова Альбина- запас)Грамоты- 2 место «Статен, строен, уважения достоин», 2 место- «Неполная разборка, сборка ММГ АК -74»
  3. Участие в  районном конкурсе рисунков,  плакатов, кормушек и фото  «Покорми птиц зимой» - 1 место Волкова Юлия, Верещага Ольга,; 2 место  - Епифанова Анна, 3 место – Федичкин Илья
  4. Районный конкурс юных чтецов «Но выдержал железный тот солдат, но выстоял бессмертный Сталинград»- участники: Верещага Ольга, Чеботарева  Анастасия (2 место)
  5. Районный фестиваль патриотической песни «Поем о подвиге солдатском» участники: Васильева Анастасия, Донскова Софья – 1 место
  6. Районный конкурс рисунков «Великий подвиг солдата»: руководитель Севостьянова Т.В.

 

IVчетверть

  1. Участие в областном конкурсе  «Нарко- стоп»
  2. Участие в областном конкурсе «Диво дивное»
  3. Участие в международном конкурсе «Подарок- ветеранам победы»
  4. Участие в конкурсе ТОС «Задорный каблучок»- участники Дементьева Екатерина, Слесарева Ангелина, Переходенко Нина, Сорокина Любовь